Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Профессиональное сообщество высоко оценило вклад РАО ЭС Востока в теплоснабжение ДФО
13.09.2013
В рамках празднования 110-летнего юбилея теплоснабжения в России Некоммерческое партнерство "Российское теплоснабжение" наградило ОАО "РАО Энергетические системы Востока" медалью "За вклад в развитие теплоснабжения".

Награда стала признанием ведущей роли РАО ЭС Востока в развитии теплоснабжения Дальнего Востока России на протяжении последних лет. Дочерние общества холдинга не только успешно эксплуатируют крупные объекты теплоэнергетики, такие, как ГРЭС и ТЭЦ, но и управляют теплосетевой инфраструктурой по всему Дальнему Востоку. Протяженность тепловых сетей — почти 4 тыс. км. РАО ЭС Востока входит в десятку крупнейших мировых производителей тепла.

"Эта медаль стала для нас не только признанием наших заслуг, но и своего рода авансом, - заявил Алексей Каплун, заместитель генерального директора РАО ЭС Востока по стратегии и инвестициям. — Мы стремимся к тому, чтобы потребители Дальнего Востока — а это, прежде всего, население — чувствовало себя здесь комфортно. Именно поэтому РАО ЭС Востока приняло решение о создании масштабной программы модернизации систем теплоснабжения, в ходе которой более 800 км тепловых сетей будут реконструированы с применением новейших технологий".
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ