Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ХМАО началось официальное открытие Няганской ГРЭС
24.09.2013
Сегодня, 24 сентября, в городе Нягань (Югра) проходят мероприятия, посвященные торжественному открытию Няганской ГРЭС. В церемонии ожидается участие президента РФ Владимира Путина и его коллеги из Финляндии Саули Ниинистё, передаёт агентство Regnum.

Перед гостями мероприятия с приветственным словом выступили генеральный директор ОАО "Фортум" Александр Чуваев и председатель Совета директоров корпорации Fortum Сари Балдауф. "Успешное развитие сектора энергетики всегда требует долгосрочных усилий, и строительство Няганской ГРЭС является логическим шагом в стратегических интересах и сотрудничестве между Россией и Финляндией", - сказала г-жа Балдауф.

Как ожидается, вечером для торжественного открытия ГРЭС в Нягань прибудут главы России и Финляндии Владимир Путин и Саули Ниинистё. Как ранее сообщала пресс-служба Кремля, 25 сентября Путин и Ниинистё направятся в Салехард для участия в Третьем Международном арктическом форуме "Арктика - территория диалога".

Напомним, Няганская ГРЭС - крупнейшая в России тепловая электростанция, построенная "с нуля" в северных широтах. Строительство НГРЭС - крупнейший инвестиционный проект финского энергетического концерна Fortum в рамках обязательной инвестиционной программы. Первый энергоблок Няганской ГРЭС введен в коммерческую эксплуатацию 1 апреля 2013 года, сейчас продолжается строительство еще двух энергоблоков. Суммарная установленная мощность станции составляет 1254 МВт.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ