Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Voith Hydro провели первое Собрание учредителей совместного предприятия "ВолгаГидро"
11.10.2013
"РусГидро" и Voith Hydro провели первое Собрание учредителей ООО "ВолгаГидро", совместного предприятия по производству гидротурбинного оборудования, которое будет располагаться в Саратовской области. На встрече присутствовали Заместитель Председателя Правления "РусГидро" Михаил Мантров и Председатель Совета директоров, Президент Voith Hydro доктор Леопольд Хенингер.

Как отметил Михаил Мантров: "Это очень важный шаг для начала работы совместного с Voith Hydro предприятия. Данный проект обеспечит трансфер современных технологий изготовления и сборки энергетического оборудования в России, а также внедрение программ подготовки и переподготовки производственных кадров".

Собрание учредителей утвердило персональный состав Совета директоров ООО "ВолгаГидро" в количестве 6 человек. От РусГидро в него вошли: Заместитель Председателя Правления Михаил Мантров, член Правления — главный инженер Борис Богуш, начальник департамента корпоративного управления Максим Завалко. От Voith Hydro избраны: Председатель Совета директоров, Президент Voith Hydro доктор Леопольд Хенингер, члены Совета директоров Voith Hydro Роберт Шумайер и Йозеф Гашль.

Кроме того, решением учредителей избраны члены в Ревизионную комиссию совместного предприятия, утверждены положения, регулирующие работу Совета директоров и Ревизионной комиссии ООО "ВолгаГидро". Также стороны обсудили вопросы строительства предприятия, в т. ч. выбор поставщиков ключевого производственного оборудования для ООО "ВолгаГидро". Пуск завода намечен на апрель 2015 года, выход на полную мощность ожидается в 2020 году.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ