Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Сибирское отделение РАН подписали соглашение о сотрудничестве
15.11.2013

"РусГидро" и Сибирское отделение Российской академии наук заключили Соглашение о научно-техническом сотрудничестве. Главной задачей взаимодействия станет внедрение инновационных наукоемких технологий, разработанных СО РАН, на базе крупнейшей российской гидрогенерирующей компании. Соглашение подписано в рамках Международного форума технологического развития "Технопром-2013", проходящего в Новосибирске 14 — 15 ноября 2013 г.

В рамках Соглашения стороны планируют создать благоприятные условия для реализации совместных инновационных проектов в области проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации энергообъектов Группы "РусГидро". Они предполагают поиск и отбор наукоемких разработок в интересах "РусГидро" и организацию инвестиционной поддержки развития инновационных технологий на предприятиях компании. Отдельным направлением сотрудничества станут обучение и переподготовка персонала филиалов и ДЗО "РусГидро" по вопросам применения передовых разработок СО РАН, а также совместное развитие нормативной правовой базы, призванной обеспечить приток инвестиций в сфере инновационных технологий.

"Мы надеемся, что Соглашение будет способствовать повышению эффективности использования научного потенциала СО РАН, а наши совместные проекты станут весомым вкладом в реализацию Программы инновационного развития "РусГидро", основной акцент в которой сделан на отслеживание и сквозное использование инноваций на всем пути — от НИОКР до полного их внедрения в производственный цикл компании", — сообщил заместитель Председателя Правления ОАО "РусГидро" Джордж Рижинашвили.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ