Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев обсудит инновации в энергосбережении на Совете по модернизации экономики
22.11.2013

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет в Гостином дворе заседание президиума Совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

"На встрече будут рассмотрены вопросы внедрения инновационных проектов в области энергоэффективности и энергосбережения, создания новых энергосберегающих технологий на транспорте, разработки топливных элементов и специализированного оборудования", — отметили в кабмине.

В заседании примут участие вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Минфина Антон Силуанов, глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, глава Минрегиона Игорь Слюняев, министр сельского хозяйства Николай Федоров, министр Михаил Абызов, представители органов исполнительной власти, руководители профильных предприятий и госкорпораций.

В этот же день председатель правительства в рамках II Международного форума "Энергоэффективность и энергосбережение 2013" примет участие в работе круглого стола "Энергоэффективность в бюджетном секторе — новые модели привлечения инвестиций".

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ