Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Рижинашвили: Любое инновационное решение должно приводить к увеличению стоимости бизнеса
09.12.2013

Об этом заявил Заместитель Председателя Правления "РусГидро" Джордж Рижинашвили, выступая на пленарном заседании Первого Московского корпоративного венчурного саммита, состоявшемся 5 декабря в Москве.

"Инновационное развитие является сегодня одним из ключевых приоритетов для "РусГидро", — сказал Джордж Рижинашвили, — Компании интересны уже проработанные технические решения. В ближайших планах создание отдельного R&D фонда. Уже в следующем году "РусГидро" запланировало мероприятия по развитию ВИЭ на экспериментальных площадках. Их выбор будет осуществлен в ближайшее время".

Как неоднократно было отмечено в выступлениях участников саммита, программа инновационного развития "РусГидро" — одна из лучших на сегодняшний день. "РусГидро" активно инвестирует в инновации. Ежегодно компания направляет на инновационное развитие 3% от выручки по РСБУ. В 2012 году эта цифра составила около 3 млрд руб., что является очень хорошим результатом для компании такого уровня.

Программа инновационного развития "РусГидро" на 2011-2015 гг. с перспективой до 2021 г. определяет цели и приоритетные направления инновационного развития компании, направления совершенствования политики по управлению интеллектуальной собственностью. Программа предусматривает комплексный подход к инновациям, уделяя внимание не только технологическому развитию, но и нововведениям в таких областях, как корпоративные процессы и методология, технологии управления информацией, кадровое обеспечение. В июне 2012 г. Программа была признана одной из лучших в России по версии агентства "Эксперт РА". Исследование проводилось среди крупнейших компаний с государственным участием.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ