Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнергоугля Украины предлагает ввести для потребителей счета со специальным режимом использования
11.12.2013

Минэнерго Украины предлагает ввести для потребителей счета со специальным режимом использования. Об этом заявил в интервью "Урядовому курьеру" министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий.

"Для стабилизации ситуации угля Минэнергоугля разработало законопроект о внесении изменений в закон Украины "О теплоснабжении", согласно которым предусматривается введение счетов со специальным режимом использования. После введения этой системы все потребители тепловой энергии будут платить деньги за потребленное тепло на специальные счета, использование которых даст возможность усилить контроль за платежной дисциплиной участников всей цепи теплообеспечения — от поставки газа для производства тепла и горячего водоснабжения к потреблению тепловой энергии. Сейчас законопроект согласовывают с заинтересованными министерствами в установленном порядке и в ближайшее время будет представлен правительству для принятия решения о направлении на рассмотрение Верховной Рады", — отметил министр.

Источник: "РБК-Украина"
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ