Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и аргентинская энергокомпания ENARSA определили перечень направлений сотрудничества
18.12.2013

"РусГидро" и ENARSA изучат возможности сотрудничества по модернизации и реконструкции действующих, проектированию и сооружению новых ГЭС, а также управлению и повышению эффективности эксплуатации ГЭС на территории Аргентины. Также в качестве перспективного направления рассматривается проектирование и строительство приливных электростанций на территории Аргентинской Республики с использованием конструкций ортогональных турбин, разработанных НИИЭС (входит в Группу "РусГидро").

Договоренности об этом достигнуты в ходе переговоров делегации "РусГидро" с руководством министерства федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентины и энергокомпании ENARSA, состоявшихся в Буэнос-Айресе, и зафиксированы в подписанном дополнении к меморандуму о взаимопонимании между "РусГидро" и ENARSA.

Ранее аргентинская делегация, возглавляемая министром федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентины Хулио Де Видо, посетила Москву, где провела roadshow приоритетных проектов в сфере гидроэнергетики и передала представителям "РусГидро" информационные материалы по указанным объектам, а также подтвердила заинтересованность к изучению возможности реализации проектов сооружения приливных станций в Аргентине с использованием инновационных разработок "РусГидро".

"РусГидро" и ENARSA сотрудничают с 2011 года, когда в рамках меморандума о взаимопонимании проработали ряд совместных проектов в области гидроэнергетики и использования ВИЭ, в том числе приливной энергетики. Эксперты компаний также изучили условия их реализации на территории Аргентины.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ