Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве
24.12.2013

ОАО "РусГидро" и Республика Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

Соглашение направлено на развитие гидроэнергетики на территории Республики Дагестан и предполагает погашение ранее образовавшейся задолженности региона перед ОАО "РусГидро" в размере 720 млн рублей. По словам Евгения Дода, сотрудничество "РусГидро" с Дагестаном направлено на создание благоприятных условий для обеспечения стабильной социально-экономической ситуации в регионе.

В рамках реализации достигнутых договоренностей ОАО "РусГидро" планирует содействовать Республике Дагестан в лице ГКУ "Дагестанавтодор" в переоформлении права собственности на Гимринский транспортный узел, общей протяженностью 46,06 км (в том числе: северная и южная подъездные дороги, Гимринский автодорожный тоннель — самый длинный в России, мост на реке Айварское Койсу и участок дороги Унцукуль — Араканская площадка). Также в рамках соглашения "РусГидро" планирует передать в собственность Дагестану по согласованной стоимости социальные объекты, расположенные в поселках Шамилькала и Временный. Данные объекты были построены в ходе возведения Ирганайской ГЭС и в настоящее время находятся на балансе ОАО "ЧиркейГЭСстрой" (дочерняя компания ОАО "РусГидро").

Со своей стороны, Республика Дагестан солидарно с ГКУ "Дагестанавтодор" обязуется погасить задолженность перед ОАО "РусГидро" и оказать содействие в реализации гидроэнергетических проектов в регионе.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ