Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" выбраны генеральным подрядчиком строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ
25.12.2013

В Благовещенске подведены итоги конкурса на право заключения договора генподряда на строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ. Победителем признано ОАО "Силовые машины" — одна из ведущих российских энергомашиностроительных компаний. Свои подписи под протоколом выбора победителя поставили генеральный директор ЗАО "Благовещенская ТЭЦ" Михаил Матвеев (заказчик — застройщик) и заместитель генерального директора — директор по сбыту ОАО "Силовые машины" Алексей Барвинок. Выбор генподрядчика знаменует начало активной фазы строительства  второй очереди крупнейшего в Приамурье производителя  теплоэнергии.

Подписание прошло на площадке действующей Благовещенской ТЭЦ. В мероприятии приняли участие Губернатор Амурской области Олег Кожемяко, Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод, Генеральный директор ОАО "РАО Энергетические системы Востока" Сергей Толстогузов, представители краевой и городской администрации, а также руководители дальневосточных энергокомпаний.

Проект расширения мощностей Благовещенской ТЭЦ путем строительства 2-й очереди станции прошел полный цикл проверок и согласований. Получены положительные заключения   ФАУ "Главгосэкспертиза России" на техническую и сметную части проектной документации. Инжиниринговая компания ООО "Эрнст энд Янг — оценка и консультационные услуги" по заказу ОАО "Сбербанк" провела независимый технико-ценовой аудит проекта. Его результаты были проанализированы на совместном заседании Научно-технического совета ЕЭС и Научного совета РАН по проблемам надежности и безопасности больших систем энергетики.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ