Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Shevron Texaco планирует инвестировать в российскую энергетику $5-10 млрд.
05.07.2004

Shevron Texaco рассматривает возможность инвестирования в российскую энергетику $5-10 млрд. Об этом, как говорится в пресс-релизе Минпромэнерго, заявил председатель совета директоров и главный управляющий Shevron Texaco Дэвид О'Райли в ходе встречи с главой Минпромэнерго Виктором Христенко.


"В свою очередь министр подчеркнул, что выполнение задачи по удвоению ВВП невозможно без привлечения иностранных инвестиций. По словам Христенко, эффективное использование этих вложений должно оказать позитивное влияние не только на предприятия ТЭК, но и на экономику страны в целом", - отмечается в сообщении.


В ходе переговоров стороны обсудили деятельность компании Shevron Texaco в России, и ее результаты на сегодняшний день. Ключевым вопросом, затронутым в ходе диалога, стали перспективы инвестиционной деятельности Shevron Texaco и других иностранных компаний в РФ.


Как отмечается в сообщении, Христенко рассказал О'Райли о ходе либерализации налогового законодательства России, разработке нового законодательства в сфере недропользования и других процессах в сфере ТЭК, влияющих на инвестиционный климат в отрасли и в стране.


Стороны также обсудили деятельность Каспийского трубопроводного консорциума и перспективы его расширения.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ