Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "МРСК Северного Кавказа" рассмотрел результаты комплексной проверки предприятия
03.02.2014

Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" рассмотрел результаты комплексной проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2012 — 2013 годы, которая проводилась специальной комиссией ОАО "Россети".

Работа "МРСК Северного Кавказа", в целом, была признана неудовлетворительной.

В 2013 году наблюдается отрицательная динамика в работе по снижению сверхнормативных потерь при передаче электроэнергии. Соответствующая программа по установке приборов учета из-за некачественной организации не исполнена в полном объеме и в установленные сроки.

Не улучшаются финансовые показатели, в частности, растут объемы долговых обязательств и дебиторской задолженности. По общему мнению членов Совета, не достаточно активно ведется работа по консолидации северокавказских электросетевых активов.

Согласно решению Совета директоров, по отдельным аспектам финансово-хозяйственной деятельности предприятия в ближайшие дни будет проведена дополнительная контрольно-аналитическая проверка. Ее окончательные итоги будут представлены на следующем очном заседании Совета.

Сегодня также состоялось очередное заседание Правления ОАО "Россети", на котором были рассмотрены итоги работы Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа".

По результатам представленного отчета Правлением ОАО "Россети" была отмечена низкая эффективность работы Совета директоров ОАО "МСРК Северного Кавказа" по контролю за деятельностью предприятия. Было подчеркнуто, что Совет директоров северокавказской МРСК несет ответственность за низкую результативность ее менеджмента и, в свою очередь, должен принять меры по повышению эффективности управления.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ