Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "РусГидро"
18.02.2014

17 февраля 2014 года состоялось заседание Совета директоров ОАО "РусГидро" в заочной форме.

В повестку дня Совета директоров, помимо прочих вопросов, был включен вопрос "Об одобрении сделок, совершаемых Обществом". В его рамках рассматривался ряд подвопросов по одобрению сделок, в совершении которых имелась заинтересованность.

Совет директоров одобрил договор между ОАО "РусГидро" и ОАО "СО ЕЭС", как сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, и определил размер арендной платы по договору.

В соответствии с договором "РусГидро" предоставляет во временное владение и пользование ОАО "СО ЕЭС" часть служебного помещения, расположенного на территории Жигулевской ГЭС. ОАО "СО ЕЭС" арендует это помещение с 2012 года для размещения на территории станции представителя своего Филиала — Самарского РДУ. Этот специалист осуществляет технический контроллинг оборудования в операционной зоне Самарского РДУ г. Жигулевска и принимает участие в работе комиссий Ростехнадзора. Поскольку срок договора закончился, необходимо заключить новый договор аренды.

Совет директоров одобрил заключение договора между ОАО "РусГидро" и ОАО "СО ЕЭС", являющийся сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, и определил цену услуг по договору.

В рамках договора ОАО "РусГидро" обязуется оказать ОАО "СО ЕЭС" услуги по регулированию реактивной мощности без производства электроэнергии с использованием генерирующего оборудования Волжской, Воткинской, Камской, Эзминской, Гизельдонской ГЭС и Загорской ГАЭС.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ