Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Dentons консультирует E.ON в связи с приобретением российского поставщика энергетических ресурсов

21.02.2014

Международная юридическая фирма Dentons консультировала поставщика интегрированных решений в области энергетики, компанию E.ON Connecting Energies GmbH (ECT), подразделения международной группы компаний E.ON, в связи с приобретением доли в российском ООО "Ногинский Тепловой Центр" (НТЦ) у швейцарской компании, AMG Industrial Investment Corporation AG.
НТЦ производит и снабжает тепловой энергией и электроэнергией предприятия, расположенные в Индустриальном парке Борилово (Ногинск), расположенном примерно в 50 км от Москвы. В число арендаторов Индустриального парка Борилово (клиентов НТЦ) входят такие ведущие компании, как химико-фармацевтическая группа Bayer, международный производитель косметики Oriflame, розничная сеть Metro и российский поставщик услуг мобильной связи "МегаФон". Закрытие сделки зависит от получения одобрения российских антимонопольных органов и запланировано на II квартал 2014 года.

Кроме того, ECT и DEGA Beteiligungs AG, швейцарская материнская компания AMG, заключили долгосрочное соглашение о совместной деятельности для строительства, владения и эксплуатации локальных тепловых электростанций — когенерационных установок для будущих аналогичных индустриальных парков в России.

Группа юристов из берлинского и московского офисов Dentons консультировала покупателя на протяжении всей сделки — от юридической экспертизы НТЦ до подготовки и согласования транзакционных документов и получения одобрения антимонопольных органов.

Dentons в очередной раз продемонстрировала свою способность предоставлять комплексную юридическую поддержку международным клиентам в трансграничных проектах.

Мероприятия:
<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ