Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России планирует ввести новую модель рынка тепла в 2014 г.
21.02.2014

Минэнерго планирует ввести новую модель рынка тепла РФ в 2014 году, в электроэнергетике — в 2015 году, сообщил заместитель министра энергетики Алексей Текслер на пресс-конференции в понедельник.

"Что касается новой модели рынка электрической энергии в целом, сегодняшний подход министерства заключается в следующем: в планах деятельности на этот год согласование и выпуск нормативных актов в части перехода на новую модель рынка тепла, которая предусматривает переход на тарификацию в рамках альтернативной котельной", — сказал он.

"Учитывая, что вопросы новой модели по электроэнергии напрямую связаны с теплом, мы считаем, что сначала нужно пройти эту дорогу по теплу, а уже проведя ее, мы выйдем на утверждение модели в следующем году", — добавил он.

Как сообщали ранее "Интерфаксу" в Минэнерго, ведомство рассчитывает 21 февраля начать общественное обсуждение новой модели рынка тепла.

Обсуждение продлится 30 дней, в течение которых будут приниматься предложения по проекту федерального закона "О внесении изменений в закон "О теплоснабжении" и иные нормативно-правовые акты". При необходимости Минэнерго примет решение по последующей доработке проекта и публикации отчета о данном процессе по итогам общественного обсуждения. Направлять предложения может любое заинтересованное лицо, отмечали в ведомстве.

Источник: "Интерфакс"
<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ