Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" переходит на новый уровень автоматизации и управления линиями электропередачи
27.02.2014

Научно-технический совет дочерней компании ОАО "Россети" — ОАО "Ленэнерго" признал положительными итоги тестовой эксплуатации интеллектуального оборудования — реклоузеров 35 кВ, позволяющих удаленно управлять электроснабжением потребителей и при необходимости автоматически отключать поврежденные участки сети.

Установка реклоузеров секционирует воздушные линии — в случае дефекта поврежденный участок локализуется без отключения остальных потребителей. Реклоузерами управляют дистанционно, информация о повреждении сразу же передается диспетчеру по каналам связи. Это позволяет сократить время поиска места повреждения и ремонта.

Первый в России высоковольтный реклоузер специалисты ОАО "Ленэнерго" смонтировали в Сланцевском районе Ленинградской области в сентябре 2012 года. Установка оборудования позволила значительно повысить надежность электроснабжения жилых домов и предприятий города Сланцы. Второй реклоузер 35 кВ был установлен для тестовой эксплуатации во Всеволожском районе области.

После успешного тестирования, интеллектуальное оборудование признано приоритетным для использования в сетях "Ленэнерго" — специалисты компании начнут устанавливать реклоузеры 35 кВ на ЛЭП в Ленинградской области.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ