Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергосбытовая компания "РусГидро" заключила договор c ОАО "УАЗ" на поставку электроэнергии
15.05.2014

ОАО "ЭСК РусГидро" начало энергоснабжение одного из крупнейших отечественных производителей малотоннажных автомобилей — ОАО "УАЗ". Прогнозный годовой отпуск электроэнергии с оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ) составляет порядка 235 млн. кВт/ч, что сопоставимо с потреблением населения города Ульяновска за 1 месяц.

"Как независимая энергосбытовая компания, "ЭСК РусГидро" уже осуществляет энергоснабжение на ОРЭМ промышленных предприятий с общим объемом потребления в 1,071 млн кВт/ч в год, — пояснил генеральный директор ОАО "ЭСК РусГидро" Иван Абрамов. — Контракт с одним из крупнейших отечественных производителей малотоннажных автомобилей повышенной проходимости означает для нас не только существенное увеличение объемов поставок, но и расширение географии деятельности".

Активизация работы "ЭСК РусГидро" в качестве независимой энергосбытовой компании является одним из направлений стратегии развития сбытового бизнеса общества, и сфокусирована на привлечении новых крупных потребителей. "ЭСК РусГидро", как профессиональный участник ОРЭМ, предлагает клиентам уникальные условия, помимо поставки электроэнергии "ЭСК РусГидро" осуществляет комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию структуры потребления и повышение энергоэффективности.

УАЗ обладает энергоемким и в то же время требовательным к качеству потребляемой электроэнергии оборудованием, что и стало причиной поиска поставщика электроэнергии, способного удовлетворить конкретные запросы потребителя. Предложение "ЭСК РусГидро" оказалось наиболее предпочтительным для УАЗа, поскольку помимо оптимальной цены за поставляемую электроэнергию, концерн получает и дополнительные преимущества, такие как, индивидуальные условия оплаты, полная прозрачность ценообразования, а главное — надежность и бесперебойность поставок энергоресурсов за счет финансовой устойчивости "ЭСК РусГидро".

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ