Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Урала" подтвердила сертификаты соответствия интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов
28.05.2014

В компании прошел ежегодный надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). По итогам оценочных мероприятий "МРСК Урала" подтвердила соответствие интегрированной системы международным стандартам.

Аудит осуществлял независимый орган по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала Ассоциация по сертификации "Русский Регистр". "Русский Регистр" является членом Международной Ассоциации Органов по сертификации IQNet и имеет аккредитацию, признанную Международным Аккредитационным Форумом (IAF). Руководила группой аудиторов Людмила Поварницына.

Оценочные мероприятия проходили на нескольких площадках — в филиалах "Свердловэнерго", "Пермэнерго", "Челябэнерго", а также подразделениях исполнительного аппарата "МРСК Урала". В рамках аудита эксперты осуществили проверку соответствия интегрированной системы менеджмента предприятия требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007 в отношении транспорта электроэнергии, технологического присоединения, а также охраны труда и охраны окружающей среды.

Подводя итоги, руководитель аудиторской группы Людмила Поварницына подчеркнула, что любая система менеджмента подразумевает под собой постоянное улучшение. "Успешное прохождение инспекционного аудита и подтверждение сертификатов подчеркивает, что компания движется в правильном направлении. Наша комиссия вынесла решение о том, что интегрированная система менеджмента компании функционирует в соответствии с установленными требованиями, и посчитала возможным подтвердить действие имеющихся у "МРСК Урала" сертификатов соответствия. В ходе инспекционного аудита даны рекомендации по улучшению деятельности", — отметила она.

"Инспекционный контроль интегрированной системы менеджмента имеет практическое значение, так как оказывает существенную помощь в улучшении важнейших процессов управления компании. Коллектив компании примет рекомендации, вынесенные в ходе аудита", — прокомментировал заместитель генерального директора по экономике и финансам "МРСК Урала" Юрий Шевелев.

Напомним, система менеджмента качества ОАО "МРСК Урала", разработанная и внедренная в соответствии с требованиями МС ИСО 9001:2008, успешно функционирует в компании с 2008 года, интегрированная система менеджмента — с 2012 года. Главной целью ИСМ является повышение качества и надежности работы электросетевого комплекса, оптимальное управление воздействием на окружающую среду и рисками в области охраны труда, позволяющие уменьшить влияние на экологию и снизить травматизм на производстве. Сертификаты также подтверждают, что бизнес-процессы в компании ориентированы на максимальное удовлетворение требований потребителей. Подтверждать свое соответствие стандартам компания обязана каждый год.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ