Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правкомиссия по электроэнергетике одобрила инвестпрограммы СО ЕЭС, "РусГидро" и "ИнтерРАО"
29.05.2014

Правительственная комиссия по вопросам развития электроэнергетики при участии вице-премьера Аркадия Дворковича рассмотрела основные параметры инвестиционных программ ОАО "СО ЕЭС" (Системный оператор Единой энергетической системы РФ), ОАО "РусГидро", ОАО "ИнтерРАО" и поручила Минэнерго утвердить их. Об этом сообщается на сайте правительства.

Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о проведении конкурентного отбора мощности на 2015 год и поручено дополнительно проработать предложения Минэнерго об изменении правил проведения отбора, следует из сообщения пресс-службы правительства.

Также в ходе заседания было принято решение создать совет потребителей по вопросам деятельности организации по управлению электросетевым комплексом России и было поручено представить предложения об организации совета потребителей по вопросам диспетчерского управления в электроэнергетике.

Совет потребителей создается в соответствии с концепцией создания и развития механизмов общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий с участием потребителей. Совет будет рассматривать инвестиционные программы компаний электросетевого комплекса и ряд других вопросов, касающихся регулирования электросетей.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ