Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" утвердило политику в области экологии и охраны труда
06.06.2014

ОАО "РАО Энергетические системы Востока" утвердило Экологическую политику и Политику в области обеспечения профессионального здоровья и безопасности труда в холдинге. Эти документы станут базисом для реализации всех последующих мер по данным направлениям в соответствии с международными стандартами. Утверждение политик и внедрение интегрированной системы менеджмента позволит значительно повысить эффективность производства, инвестиционную привлекательность холдинга, укрепит конкурентные преимущества при реализации энергетических проектов по поставке энергии на международные рынки Дальневосточного региона.

Внедрение документов будет осуществлено в рамках выполнения обязательств РАО ЭС Востока,  предусмотренных кредитным соглашением с ЕБРР по внедрению интегрированной системы менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 14001 и OHSAS 18001.

Экологическая политика холдинга направлена на усиление ответственности компании за обеспечение экологической безопасности производства, рациональное природопользование и охрану окружающей среды на производстве. Основная цель РАО ЭС Востока в области охраны окружающей среды — постепенное замещение устаревающих мощностей современным и более экономичным оборудованием.

Политика безопасности труда направлена на  работу по достижению безусловного выполнения правил безопасного проведения всех работ, охрану труда на объектах компаний, повышение уровня квалификации и подготовки работников.

Реализация политик будет осуществляться посредством закрепления в договорах с подрядчиками и поставщиками соответствующих обязательств. Документы будут подвергаться пересмотру, корректировке и совершенствованию по мере изменения условий деятельности холдинга. Всю полноту ответственности за реализацию политик принимает на себя высшее руководство холдинга.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ