Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" создали рабочую группу по реализации соглашения с ГК "Ростехнологии"
16.06.2014

В компании "Россети" создана рабочая группа по реализации Соглашения с Государственной корпорацией "Ростехнологии". Документ о сотрудничестве между компаниями был подписан в декабре 2013 г. генеральным директором ГК "Ростех" Сергеем Чемезовым и генеральным директором ОАО "Россети" Олегом Бударгиным.

Подписание соглашения было направлено на создание условий по реализации проектов в области информационных технологий и связи, оперативно-технологического и ситуационного управления, а также в сфере разработки и производства современного высокотехнологичного импортозамещающего оборудования.

В частности, компании выразили намерение работать над проектами по внедрению инновационного оборудования, современных образцов электротехнической продукции, сотрудничать в области разработки систем диагностики и мониторинга технологического оборудования, энергосберегающих технологий, повышать качество энергоснабжения потребителей.

Со своей стороны "Россети" готовы использовать научно-технический потенциал ведущих организаций корпорации при технологическом перевооружении и реконструкции основных фондов электрических сетей, электросетевого и телекоммуникационного оборудования. ​

Основными задачами созданной рабочей группы станет формирование предложений по применению информационных технологий для повышения эффективности деятельности компании, а также развитие Ситуационно-аналитического центра "Россетей", включая оптимизацию процессов сбора, анализа и обобщения информации.

Помимо этого планируется организовать единую систему информационной безопасности компании и дочерних зависимых обществ, и внедрить современные средства защиты информации с учетом отечественного оборудования, которое изготавливается на предприятиях, входящих в ГК "Ростех". Возглавил рабочую группу по организации реализации данного соглашения советник Генерального директора ОАО "Россети" Анатолий Грошев.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ