Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО "Россети"
30.06.2014

30 июня в Москве состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО "Россети". Акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность Общества, в том числе отчет о финансовых результатах за 2013 год.

Годовое Общее собрание акционеров Общества утвердило распределение прибыли (убытков) и приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям ОАО "Россети" по итогам 2013 года в связи с убытками компании, полученными в результате переоценки акций дочерних и зависимых обществ, находящихся на балансе компании. Также решено не выплачивать членам Совета директоров Общества вознаграждение за работу в составе Совета директоров.

Собрание утвердило новую редакцию Устава Общества, которая разработана с учетом последних изменений действующего законодательства РФ, также были внесены изменения, связанные со сменой фактического места нахождения компании, английского наименования Общества. Кроме того, в новых редакциях был принят ряд внутренних документов ОАО "Россети": Положения об Общем собрании акционеров, о Совете директоров, о Правлении, о Ревизионной комиссии, о выплате членам Совета директоров Общества вознаграждений и компенсаций, о выплате членам Ревизионной комиссии Общества вознаграждений и компенсаций.

Годовое Общее собрание акционеров одобрило договоры страхования ответственности директоров и должностных лиц компании на период до 24 декабря 2015 года, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность. Страхование ответственности директоров и должностных лиц компании широко используется крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ