Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минэнерго России состоялось обсуждение результатов исполнения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики
03.07.2014

В рамках выполнения плана деятельности Минэнерго России организовано экспертное обсуждение результатов исполнения крупнейшими энергокомпаниями инвестиционных программ за 2013 год.

В мероприятии приняли участие представители Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и экспертного сообщества в области электроэнергетики. С докладами о результатах исполнения инвестиционных программ выступили представители ОАО "МОЭСК", ОАО "Ленэнерго", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СО ЕЭС", ОАО "РЖД", ОАО "РусГидро", ОАО "Концерн Росэнергоатом" и ОАО "ДВЭУК".

Директор департамента развития электроэнергетики Павел Сниккарс в своем докладе акцентировал внимание на системных вопросах, связанных с инвестиционной деятельностью энергокомпаний.

Участники дискуссии пришли к выводу, что на текущий момент назрела необходимость усовершенствования системы планирования и контроля за реализацией инвестпрограмм. В частности, в связи с наличием значительных рисков и отсутствием механизма возврата (перераспределения) неиспользованных федеральных средств требуется  совершенствование существующего механизма финансирования инвестиционных проектов за счет федерального бюджета.

В целях решения системных вопросов по инвестиционной деятельности электроэнергетической отрасли Минэнерго России проводит мероприятия, направленные на совершенствование механизмов планирования и контроля капитальных вложений.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ