Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Эксперты "Совета рынка" приняли участие в подготовке обзора Международного энергетического агентства
10.07.2014

Минэнерго России выразило благодарность Председателю Правления НП "Совет рынка" Максиму Быстрову, заместителю Председателя Правления Партнерства Владимиру Шкатову и начальнику Управления перспективного развития Роману Громову за участие и весомый вклад в подготовку "Детального обзора энергетической политики России" Международного энергетического Агентства (МЭА).

"Усилия экспертов НП "Совет рынка" способствовали максимально объективному отражению текущего состояния и тенденции развития электроэнергетического сектора России, а также формированию благоприятного имиджа Российского ТЭК на мировом энергетическом рынке", — говорится в официальном письме министерства, присланном на адрес Партнерства.

Данный обзор является первым комплексным исследованием электроэнергетического сектора России, проведенным МЭА за последнее десятилетие, и станет  важным источником информации для зарубежных специалистов.

Презентация исследования состоялась 17 июня 2014 года. Участие в обсуждении документа приняли представители Минэнерго России, Российского энергетического агентства, ключевых федеральных органов исполнительной власти, ведущих российских и зарубежных энергетических компаний, а также международные эксперты.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ