Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось открытие нового офиса ОАО "Кузбассэнергосбыт"
16.07.2014

15 июля состоялось открытие нового офиса ОАО  "Кузбассэнергосбыт" по адресу: г. Белово, ул. Горького, 36.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг Нина Щеколдина, заместитель главы Беловского городского округа по экономике, финансам, налогам и собственности — начальник управления экономики Андрей Чернов, директор филиала "Энергосеть г. Белово" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" Владимир Карелин, начальник Беловского ПО ЦЭС РЭС филиала ОАО "МРСК Сибири" — "Кузбассэнерго-РЭС" Александр Кононов.

"Открытие нового офиса — для нас праздник, ведь это помогает улучшить обслуживание, сделать его максимально комфортным. Для этого мы проводим большую работу, направленную на благоустройство помещений и повышение качества обслуживания потребителей. Надеюсь, жителям Белова понравится наш новый офис, а наше сотрудничество в новых еще более комфортных условиях будет еще более эффективным!", — отметил генеральный директор ОАО "Кузбассэнергосбыт" Леонид Петров.

Почетное право перерезать ленточку было предоставлено заместителю главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг Нине Щеколдиной и начальнику Центрального межрайонного отделения ОАО "Кузбассэнергосбыт" Павлу Подоприхину.

Клиенты ОАО "Кузбассэнергосбыт" г. Белово теперь могут оплатить потребленную электроэнергию, передать показания приборов учета и получить консультацию специалиста в новом, удобном для потребителей офисе на ул. Горького, 36.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ