Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокуратура Камчатки просит суд признать тарифы на энергию завышенными
14.04.2005
Прокуратура Камчатской области обратилась в арбитражный суд с ходатайством о признании завышенными тарифов на тепловую и электрическую энергию, установленных областной администрацией.

Как сообщил РИА "Новости" прокурор отдела общего надзора Максим Галеев, в ходе проведенной проверки было установлено, что максимально-допустимые тарифы на электрическую энергию, установленные областными властями, на 24,1% превышают разрешенные Федеральной энергетической комиссией для Дальневосточного федерального округа. На тепловую энергию - на 11%.

"В областной арбитражный суд направлено заявление о признании частично недействующим постановления управления по регулированию тарифов администрации Камчатской области об утверждении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Камчатскэнерго" на 2005 г. на центральном энергоузле", - сказал Галеев.

По его словам, прокуратура настаивает на приведении в соответствие с федеральным законодательством постановления управления по регулированию тарифов администрации Камчатской области и как следствие - снижении максимально-допустимых тарифов.

Центральный энергоузел обслуживает промышленных потребителей и население городов Петропавловск, Елизово, Вилючинск и прилегающие поселки, где, в общей сложности, проживает более 80% населения Камчатской области.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ