Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Администрация Владимирской области заключили соглашение 
о сотрудничестве
23.07.2014

22 июля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Владимирской области и ОАО "РусГидро". Соглашение направлено на развитие конкуренции в сфере энергоснабжения, водоснабжения, развитие возобновляемых источников энергии и улучшение социально-экономической ситуации в регионе. Подписи под документом поставили Член Правления ОАО "РусГидро" Станислав Савин и губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

В соответствии с соглашением Энергосбытовая компания "РусГидро" берет на себя обязательства использовать и развивать на территории области лучшие в отрасли стандарты и технологии с опорой на новейшие информационно-технологические продукты и клиентские сервисы, а в перспективе при осуществлении деятельности на территории Владимирской области обеспечить поступление налоговых и других обязательных платежей в бюджет региона.

Администрация Владимирской области закрепила за собой обязательства по совместной реализации проектов и оказанию необходимой поддержки по разработке и продвижению законодательных инициатив, направленных на развитие розничных рынков. По словам Светланы Орловой, выбор в качестве партнера "РусГидро" был обусловлен рядом существенных факторов. Так, ЭСК "РусГидро" входит в один из крупнейших российских энергетических холдингов с государственным участием ОАО "РусГидро", включающий в себя генерирующие и сбытовые активы, мощный научный комплекс, серьезную ресурсную базу. Кроме того, ЭСК "РусГидро" обладает опытом успешной реализации инновационных проектов и управления ресурсоснабжающими организациями в целом ряде регионов страны.

В свою очередь, "РусГидро" получает возможность для расширения географии присутствия и диверсификации бизнеса. Со стороны ЭСК "РусГидро" будет также рассмотрена возможность работы в формате "пилотного проекта" по внедрению последних законодательных нововведений и инициатив по усилению конкуренции и увеличению прозрачности розничного рынка электроэнергии.

Практические наработки в области управления жилищно-коммунальным хозяйством, опыт внедрения ресурсосберегающих технологий, техническая компетенция специалистов, а также мощный управленческий и научный потенциал стали весомыми предпосылками для интереса Администрации Владимирской области. При этом главной целью программы сотрудничества является улучшение качества услуг, поиск механизмов наиболее рационального использования средств.

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ