Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Тюменская энергосбытовая компания" вступила в Сургутскую торгово-промышленную палату
07.08.2014

ОАО "Тюменская энергосбытовая компания", лидер среди энергосбытовых компаний УрФО, стало членом торгово-промышленной палаты Сургута. Такое решение по итогам рассмотрения заявления компании на днях было принято правлением СТПП, а также подписано двустороннее соглашение о взаимном сотрудничестве.

"Вступление в СТПП открывает Тюменской энергосбытовой компании дополнительные возможности для расширения деловых контактов, взаимодействия с окружными органами государственной власти и местного самоуправления, а также информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение роли энергосбережения как в городе, так и в регионе. Вступление в СТПП позволит вывести эту работу на новый уровень", — отметил заместитель генерального директора по производственным вопросам Владимир Корабельников.

Сургутская торгово-промышленная палата представляет собой эффективную модель инфраструктуры поддержки бизнеса, которая включает в себя, прежде всего, целый комплекс услуг, предоставляемых предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям. На сегодняшний день СТПП насчитывает в своем составе около двухсот организаций различных форм собственности. Все члены Сургутской торгово-промышленной палаты автоматически входят в состав ТПП Российской Федерации.

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ