Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Томская распределительная компания успешно реализует программу управления эффективностью
21.08.2014

Программа управления эффективностью входящей в группу "Россети" Томской распределительной компании является одной из ключевых основ её стратегического развития. Она направлена, прежде всего, на оптимизацию ресурсов, благодаря эффективному планированию текущих потребностей и контролю за их расходованием.

Экономический эффект от реализации программы предусматривает снижение уровня операционных издержек компании к 2018 году на 18%, за счет повышения эффективности закупочных процедур, снижения цен на ремонтные работы при непременном условии сохранения физических объемов работ, автоматизации бизнес-процессов.

Так к примеру, благодаря оптимизации производственных и административных издержек, эффективной закупочной политике, по итогам первого полугодия 2014 г. получен экономический эффект в размере 38,1 млн рублей.

В рамках программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проводятся мероприятия по снижению потерь и выявлению бездоговорного потребления электроэнергии. Суммарный эффект от проведенных мероприятий за 6 месяцев составил — 15,3 млн рублей.

За счет оптимизации оборотных активов путем рационального использования денежных средств, усиления платежной дисциплины дебиторов и сокращения уровня складских запасов, получены дополнительные "нетарифные" доходы — 18,5 млн рублей.

Полученные в результате реализации мероприятий экономию и дополнительные доходы ОАО "ТРК" планирует направить на дополнительное финансирование инвестиционной программы для обеспечения надежного электроснабжения жителей области и благотворительность.

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ