Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" приняла участие в работе 45-й сессии CIGRE
29.08.2014

Делегация Федеральной сетевой компании во главе с Председателем Правления Андреем Муровым приняла участие в 45-й Сессии Международного Совета по большим электроэнергетическим системам CIGRE.

В рамках форума научно-технический центр ФСК ЕЭС заключил соглашение с компанией KEMA на оказание услуг со стороны голландской компании по аккредитации тестовой лаборатории НТЦ в международной организации UCAiug, что позволит ФСК проводить сертификацию оборудования вторичной коммутации, предназначенной для применения на "Цифровых подстанциях", на соответствие стандарту IEC 61850. Помимо этого было подписано соглашение с Alstom Grid, направленное на долгосрочный обмен информацией научно-технического характера, совершенствование производства и внедрение инновационного оборудования на объектах Федеральной сетевой компании.

Делегация ФСК ЕЭС провела рабочие встречи с компаниями Siemens и Alstom Grid, на которых обсуждались вопросы импортозамещения и реализации совместных проектов по строительству энергообъектов.

Комментируя итоги посещения CIGRE Андрей Муров заявил: "Взаимодействие между ФСК ЕЭС и иностранными партнерами находится на высоком уровне. Европейские компании заинтересованы в локализации собственных производств на территории России, передаче опыта и технологий. Дальнейшему укреплению сотрудничества будут способствовать и соглашения, подписанные научно-техническим центром компании с европейскими коллегами в рамках форума".

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ