Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и корпорация KEPCO обсудили взаимодействие в электроэнергетической сфере
01.09.2014

В центральном офисе ОАО "Россети" состоялась рабочая встреча представителей компании со специалистами Корейской электроэнергетической корпорации KEPCO, а также производителями оборудования из Южной Кореи.

В ходе визита участники обменялись опытом по ключевым направлениям деятельности электросетевых компаний, посетили Ситуационно-аналитический центр ОАО "Россети", а также обсудили перспективы взаимодействия двух стран в электроэнергетической сфере. Директор департамента технологического развития и инноваций Владимир Софьин отметил, что "Россети" заинтересованы в изучении опыта зарубежных партнеров, в том числе из Азиатско-Тихоокеанского региона по приоритетным для российского электросетевого комплекса направлениям развития. В частности, обсуждались вопросы создания интеллектуальных электрических сетей на базе инновационных научно-технических разработок.

Кроме того, специалисты корпорации KEPCO провели презентацию планов по реализации программы Smart Grid до 2030 г., а производители электротехнического оборудования — VIZRO C&C, ENTECENE, Samwha Capacitor, Nexchal, EPSKorea, Metallink, Sundoo и UIT Networks — проинформировали о новых технических достижениях.

По итогам встречи стороны выразили взаимный интерес в сотрудничестве между компаниями, в том числе при поддержке Торгового отдела Посольства Республики Корея в РФ Kotra.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ