Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АТС прекращает добровольную сертификацию организаций, оказывающих услуги по коммерческому учету электроэнергии
03.09.2014

ОАО "АТС" прекращает проведение добровольной сертификации организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги) в области коммерческого учета электрической энергии.

В связи с этим  прекращается прием и рассмотрение заявлений на проведение добровольной сертификации; заключение договоров на оказание услуг по добровольной сертификации; оказание услуг по выдаче дубликатов и переоформление выданных ранее свидетельств по сертификации; ведение реестра выданных свидетельств по сертификации.

Информация о свидетельствах, срок действия которых не истек, будет размещена на сайте ОАО "АТС" в подразделе "Добровольная сертификация" раздела "Коммерческий учет".

"Основной задачей добровольной сертификации было формирование "цивилизованного" и компетентного рынка услуг в области коммерческого учета на оптовом рынке. Добровольная сертификация проводилась ОАО "АТС" с 2004 года в целях подтверждения компетенции и технологической готовности организаций, выполняющих проектные, монтажные и наладочные работы в области автоматизированных информационно-измерительных систем. 10 лет вполне достаточно, чтобы на рынке появилась ниша надежных компаний. На нынешнем этапе развития рынка мы считаем, что цель достигнута, поэтому и прекращаем добровольную сертификацию", — пояснил Председатель Правления НП "Совет рынка" и ОАО "АТС" Максим Быстров.

Прекращение добровольной сертификации также приведет к снижению барьеров для выхода на рынок организаций, предоставляющих услуги в области коммерческого учета электроэнергии

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ