Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Эксперт "Совета рынка" принял участие в вебинаре о законодательстве по поддержке ВИЭ
08.09.2014

Начальник Департамента сертификации ВИЭ Управления аудита электрических станций НП "Совет рынка" Елена Федорова приняла участие в вебинаре, посвященном законодательству по поддержке возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России, который прошел в посольстве Великобритании в Москве.

В своей презентации Елена Федорова коснулась таких тем как нормативная правовая база в области ВИЭ, механизмы поддержки ВИЭ на оптовом и розничном рынках, порядок получения поддержки с учетом особенностей получения на оптовом и розничном рынках.

В ходе выступления эксперт рассказала о потенциале ВИЭ в изолированных энергосистемах, а также потенциале ВИЭ на оптовом и розничном рынках.

Помимо этого, Елена Федорова обозначила функции "Совета рынка" в части, касающейся ВИЭ. Так, в зоне ответственности Партнерства лежит квалификация генерирующих объектов ВИЭ, ведение реестра выдачи и погашения сертификатов, подтверждающих объем производства электроэнергии на основе использования ВИЭ, разработка предложений в нормативно-правовые акты и иные документы.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ