Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" подтвердила соответствие международному стандарту системы экологического менеджмента
23.09.2014

Два филиала Федеральной сетевой компании — МЭС Центра и МЭС Северо-Запада — подтвердили соответствие процессов управления природоохранной деятельностью требованиям международного стандарта ISO 14001:2004.

Надзорный аудит системы экологического менеджмента проводился в период с 1 по 19 сентября в управлениях и на производственных объектах двух МЭС. В рамках мероприятий оценены выполнения принятых обязательств в области охраны окружающей среды, в том числе ежегодно реализуемого комплекса технических мероприятий: по замене маслонаполненного оборудования; по установке птицезащитных устройств на ЛЭП; по поддержанию эффективной работы очистных сооружений; по энергосбережению и повышению энергоэффективности; мероприятий, направленных на предотвращение аварийных ситуаций с экологическими последствиями.

Аудиторами международного органа по сертификации отмечены вовлеченность персонала в природоохранную деятельность филиалов, понимание основных задач и принятых обязательств в области реализации Экологической политики, а также система производственного контроля и мониторинга на всех уровнях компании.

Поэтапная сертификация системы экологического менеджмента в соответствии с международными стандартами филиалов ФСК ЕЭС проводится в целях реализации задач, установленных Экологической политикой компании и Политикой инновационного развития, энергосбережения, и повышения энергетической эффективности ОАО "Россети".

В октябре 2014 года аудиторами будет проведена оценка соответствия внедренной системы экологического менеджмента требованиям ISO 14001:2004 в МЭС Востока и проведен ресертификационный аудит в Исполнительном аппарате ФСК ЕЭС и МЭС Юга.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ