Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" провели конференцию внутренних аудиторов электросетевых компаний страны
29.09.2014

25-26 сентября 2014 года в Ялте состоялось общероссийское совещание руководителей подразделений внутреннего аудита и контроля Группы компаний ОАО "Россети" под руководством заместителя Генерального директора ОАО "Россети" по контрольно-ревизионной деятельности Николая Варламова.

Участники совещания обсудили современные тенденции и подходы в области внутреннего аудита, а также актуальные вопросы реализации Стратегии развития и совершенствования системы внутреннего контроля ОАО "Россети" и дочерних и зависимых обществ, утвержденной Советом директоров Россетей.

Состоялся обмен опытом по различным аспектам деятельности электросетевых предприятий, дальнейшим путям укрепления системы внутреннего контроля, а также усиления мер контроля в Группе компаний ОАО "Россети".

Как отметил заместитель Генерального директора ОАО "Россети" по контрольно-ревизионной деятельности Варламов Н.Н., проведение данного совещания, ставшего уже традиционным, является важным мероприятием в ряду последовательных шагов, направленных на построение единой и функционирующей по лучшим стандартам целостной системы внутреннего контроля и аудита в компаниях электросетевого комплекса страны.

В рамках совещания также прошло расширенное заседание созданной в ОАО "Россети" Комиссии по формированию единой методологической базы по внутреннему аудиту, внутреннему контролю и управлению рисками, в состав которой наряду с представителями ОАО "Россети" входят представители компаний Большой четверки и других ведущих консалтинговых компаний. На выездном заседании комиссии обсуждены вопросы внедрения в Группе компаний ОАО "Россети" методических рекомендаций Росимущества по вопросам организации и функционирования внутреннего аудита и комитетов по аудиту акционерных обществ с участием РФ. Представлены возможные варианты автоматизации функционала контрольно-ревизионных подразделений Группы компаний "Россети", проведены встречи с внешним аудитором по вопросам подходов к проведению внешнего аудита и взаимодействия с внутренним аудитом.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ