Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" подписало соглашение о сотрудничестве с петербургскими производителями электротехнического оборудования
02.10.2014

ОАО "Ленэнерго" (входит в группу компаний ОАО "Россети") в четверг, 2 октября 2014 года, подписало соглашение с ведущими петербургскими производителями электротехнического оборудования — "Электрофизика", "Элтехника", "Электропульт" и "НИИЭФА-ЭНЕРГО". Мероприятие состоялось в рамках VII Петербургского международного инновационного форума. Соглашение предполагает внедрение инновационных разработок на объектах электросетевой компании.

Вместе с ОАО "Ленэнерго" подписи под соглашением с петербургскими производителями поставили главы компаний "Санкт-Петербургские электрические сети", "Горэлектротранс" и "Петербургский метрополитен". Стороны договорились о стратегическом партнерстве, а также совместной разработке, внедрении и развитии инновационных технических решений.

Кроме того, согласно документу внедрение современных технологий должно привести к сокращению затрат при строительстве и реконструкции электросетевых объектов.

"Электротехническое оборудование отечественного производства, в частности петербургских предприятий, не уступает по качеству, а зачастую и превосходит зарубежные аналоги. Уверен, что сегодняшнее соглашение — старт большого взаимовыгодного сотрудничества, которое обеспечит рост конкурентоспособности наших производителей на внутреннем и международном уровне", — сказал генеральный директор ОАО "Ленэнерго" Андрей Сорочинский после подписания.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, присутствовавший при подписании, подчеркнул особую значимость соглашения в контексте Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года. "Подписание данного соглашения — это конкретная реализация "Стратегии-2030", направленной на социально-экономическое развитие города", — подчеркнул Георгий Полтавченко.

VII Петербургский международный инновационный форум, организованный Правительством Санкт-Петербурга, проходит с 1 по 3 октября в выставочном комплексе "Ленэкспо". В рамках мероприятия наряду с конгрессной программой организована выставка инновационных компаний и проектов, институтов инновационного развития, инновационной инфраструктуры и инвестиционных фондов.

<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ