Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС создала схему выдачи мощности Новокузнецкой ГТЭС
16.10.2014

В Кемеровской области состоялась торжественная церемония пуска газотурбинной электростанции "Новокузнецкая". В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, ФСК ЕЭС и других энергетических компаний. Для передачи мощности от ГТЭС Федеральная сетевая компания построила четыре линии электропередачи напряжением 220 кВ. В ходе работ было установлено 16 опор из оцинкованного металла и выполнена подвеска провода.

В своем приветственном слове губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отметил, что ГТЭС "Новокузнецкая" является самой мощной из всех станций, работающих на природном газе в Сибирском федеральном округе. Она будет работать в "пиковом" режиме при возникновении дефицита электроэнергии на юге области. Отдельно губернатор поблагодарил Федеральную сетевую компанию за создание схемы выдачи мощности станции.

Сооружение сетей для выдачи мощности ГТЭС "Новокузнецкая" — один из значимых инвестиционных проектов ФСК ЕЭС в Кемеровской области. За последние пять лет компания инвестировала в развитие электросетевого комплекса региона более 11 млрд рублей. Значительная часть работ реализуется на юге Кузбасса, где расположены крупнейшие угольные разрезы и металлургические предприятия, в том числе Новокузнецкий алюминиевый завод, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Новокузнецкий металлургический комбинат и ОАО "Кузнецкие ферросплавы".

За выдающиеся заслуги перед Кемеровской областью и большой личный вклад в развитие энергетики Кузбасса руководителю МЭС Сибири Самуилу Зильберману было присвоено почетное звание "Лауреат премии Кузбасса".

<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ