Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" приняла участие в 46-м заседании Электроэнергетического совета СНГ
27.10.2014

Федеральная сетевая компания приняла участие в 46-м заседании Электроэнергетического совета СНГ, которое прошло в Сочи. На мероприятии представители электросетевых комплексов государств Содружества обсудили ход подготовки энергосистем к работе в осенне-зимний период  2014/15 гг., а также вопросы о повышении синхронизации работ на межгосударственном уровне.

Участники совета рассмотрели План работы рабочей группы по метрологическому обеспечению электроэнергетической отрасли СНГ на 2015-2017 гг., а также комиссий по координации сотрудничества государственных органов энергетического надзора и по оперативно-технологической координации совместной работы энергосистем стран СНГ и Балтии.

Стороны обсудили ряд технических документов, в том числе общие требования к разработке и содержанию программ и бланков переключений по работе устройств РЗА и противоаварийной автоматики в энергообъединении ЕЭС/ОЭС.

На совещании также был рассмотрен проект Меморандума о взаимопонимании между Электроэнергетическим Советом СНГ и Экономической и социальной комиссией ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО).

Кроме того, представители энергосистем СНГ оценили ход выполнения Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств СНГ в области электроэнергетики, Плана первоочередных мероприятий по реализации Концепции сотрудничества государств-участников СНГ в сфере энергетики, а также обсудили подписание Соглашения о сотрудничестве между Электроэнергетическим Советом и Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации СНГ и проект Плана мероприятий по реализации Соглашения.

Электроэнергетический Совет СНГ образован в 1992 году в соответствии с соглашением о координации межгосударственных отношений в области электроэнергетики СНГ, подписанным руководителями правительств.

<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ