Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Виталий Королев о реформировании рынков тепловой энергии
05.11.2014

Начальник управления контроля электроэнергетики ФАС России выступил с докладом на Всероссийском совещании "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов", проводимом Минэнерго России.

В совещании приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, депутаты государственной Думы, руководители энергетических компаний.

В своем выступлении Виталий Королев отметил необходимость усиления работы в сфере повышения доступности энергетической инфраструктуры, в особенности с учетом снижения позиции РФ по этому показателю в рейтинге Doing Business. "Нами подготовлены и внесены в правительство все нормативные документы, предусмотренные Дорожной картой по повышению доступности энергетической инфраструктуры. Планируем также усилить работу по контролю соблюдения действующих норм в этой сфере", — заявил Виталий Королев.

"Нам предстоит многое сделать в рамках реформирования рынков тепловой энергии. Необходимо разработать фундаментальные нормативные акты по антимонопольному регулированию и контролю в этой сфере. Прежде всего — это правила недискриминационного доступа к услугам в сфере теплоснабжения, особенности антимонопольного регулирования и совершенствование стандартов раскрытия информации теплоснабжающими организациями", — подытожил он свой доклад.

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ