Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Стратегии и приоритеты развития электроэнергетики России
18.11.2014

13 ноября 2014 года заместитель начальника Управления контроля электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Елена Цышевская выступила на VI Международной конференции "Электроэнергетика России. Стратегии и приоритеты развития", организованной при поддержке компании IC ENERGY и Совета производителей энергии.

Эта конференция является международной платформой сбора представителей крупнейших компаний электроэнергетического сектора России, потребителей и поставщиков, а также регуляторов отрасли с целью обсуждения актуальных проблем и выработки подходов к решению задач, стоящих перед отраслью.

Елена Цышевская представила доклад, посвященный законодательным инициативам в антимонопольном регулировании рынка и перспективам конкурентного развития электроэнергетики в России. Особое внимание она акцентировала на мерах по обеспечению экономической стабильности деятельности субъектов на оптовом и розничных рынков электрической энергии (мощности).

"Сегодняшние реалии показывают, что назрела острая необходимость в принятии мер, направленных не только на экономическую стабильность и защищенность отрасли, но и на преобразование всех её сегментов. Правила рынка должны отвечать сегодняшним вызовам, давая возможность игрокам отрасли развиваться и конкурировать, не боясь столкнуться с неоправданными рисками нормативных коллизий, изживших себя", — отметила Елена Цышевская.

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ