Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Больше половины инвестиционной программы "Карелэнерго" составляют затраты на льготное технологическое присоединение
19.11.2014

Главные инженеры и руководители технических служб филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО "Россети") в Республике Карелия в ходе рабочего совещания подвели итоги работы за 9 месяцев 2014 года. Инвестиционные и ремонтные программы "Карелэнерго" выполняются в плановом порядке, при этом значительную часть инвестиционной программы составляют затраты на реализацию договоров льготного технологического присоединения.

Так, в производственном отделении "Южно-Карельские электрические сети" объем освоения капитальных вложений по договорам льготного техприсоединения составляет более 53 млн рублей - более половины всей суммы капитальных вложений подразделения. В ПО "Западно-Карельские электрические сети" доля льготного технологического присоединения в абсолютных цифрах также превысила 50 млн рублей, что составило 67 % общего объема.

Динамика поступления заявок на технологическое присоединение не уменьшается, а потому выполнение обязательств по заключаемым договорам остается одной из главных задач филиала, — подчеркнул главный инженер "Карелэнерго" Николай Шибаев. — Другое важное направление — поддержка предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которой МРСК Северо-Запада придает большое значение. Филиал "Карелэнерго", в рамках общей стратегии МРСК Северо-Запада, готов оказывать всемерную поддержку предприятиям агропромышленного комплекса в обеспечении качественным и надежным электроснабжением.

В рамках совещания руководители технических служб филиала  проанализировали причины отключений линий электропередачи, итоги работы по расширению и расчистке трасс, обсудили вопросы обучения персонала.

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ