Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Текслер провел заседание рабочей группы по энергосбережению Мурманской области
20.11.2014

В ходе визита представителей Минэнерго России в Мурманскую область заместитель Министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер встретился с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун и провел заседание рабочей группы по вопросам энергообеспечения Мурманской области.

Основной целью заседания стало обсуждение итогов работы по ранее принятым рабочей группой решениям и подготовка предложений по целому ряду задач и первоочередных вопросов развития энергетики Мурманской области. В центре внимания были вопросы разработки комплексного инвестиционного проекта модернизации системы теплоснабжения Мурманской области на 2015-2030 годы.

Открывая заседание, Алексей Текслер подчеркнул: "Конечным итогом работы нашей группы должны стать конкретные решения по застарелым вопросам с теплоснабжением, мазутозависимостью и другими проблемами региона". Также он отметил важность промышленного развития области и обеспечения его необходимым энергетическим ресурсом.

Вместе с Минэнерго России и органами власти Мурманской области в мероприятии приняли участие представители топливно-энергетических компаний: ОАО "Газпром промгаз", ОАО "Концерн Росэнергоатом", ОАО "Россети". На базе их выступлений рабочей группой были рассмотрены вопросы корректировки Генеральной схемы газоснабжения и газификации Мурманской области, продления сроков эксплуатации действующих энергоблоков Кольская АЭС и определению технических решений по строительству замещающей мощности Кольской АЭС-2, а также строительству отдельных объектов электросетевого хозяйства в регионе.
 

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ