Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Все электросетевые компании Ленинградской области получили паспорта готовности к зиме
28.11.2014

Основные генерирующие и электросетевые компании, работающие на территории Ленинградской области, получили паспорта готовности к осенне-зимнему сезону. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

На заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при правительстве Ленинградской области вручены паспорта готовности ОАО "ЛОЭСК" и ОАО "Оборонэнерго", которых аттестовывает региональная комиссия. Более крупные компании, такие как ОАО "ТГК-1", филиал ОАО "ФСК" — Магистральные электрические сети Северо-Запада, паспорта получают в Минэнерго России. Первым паспорт готовности к зиме 18 сентября получил филиал ОАО "ОГК-2" "Киришская ГРЭС".

На заседании штаба руководители энергокомпаний доложили о готовности к работе в зимних условиях: выполнении ремонтных программ, в том числе планов по расчистке лесных просек, наличии резервных запасов топлива, о взаимодействии смежных сетевых организаций с администрациями муниципальных образований и областной диспетчерской службой. Ленэнерго представило интерактивную схему дислокации автономных резервных источников электроснабжения с привязкой к социально значимым объектам Ленинградской области. Схема разработана компанией по поручению главы региона Александра Дрозденко. В эту геоинформационную систему, которая еще будет дополняться, включено более полутора тысяч объектов жизнеобеспечения и четырехсот резервных источников.

Источник: Regnum
<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ