Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России: ОАО "МОЭСК" привлечено к административной ответственности на сумму более 660 млн руб.
16.12.2014

Московским областным УФАС России на основании части 2 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях вынесено постановление по делу об административном правонарушении, возбужденному в отношении ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" за нарушение антимонопольного законодательства на сумму 663 999 045 рублей.

Основанием привлечения к административной ответственности послужило невыполнение ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" требований об обязательном проведении сертификации качества электрической энергии на территории Московской области.

Напомним, что ранее Управлением в отношении ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" по материалам, поступившим из Центрального межрегионального территориального управления Росстандарта, было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.

Решением Комиссии Московского областного УФАС России, ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" признано нарушившим нормы части 1 статьи 10 Закона "О защите конкуренции" путем невыполнения требований об обязательном проведении сертификации качества электрической энергии на территории Московской области.

"Решение антимонопольного органа является прецедентным в сфере антимонопольного регулирования на рынке электроэнергетики и направлено на повышение качества и надежности энергоснабжения на территории Московской области", — отметил заместитель руководителя Московского областного УФАС России Алексей Анатольевич Азаренко.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ