Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иркутская область и "ЕвроСибЭнерго" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
22.12.2014

Правительство Иркутской области и ОАО "ЕвроСибЭнерго" 19 декабря 2014 года подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В документе закреплены основные социальные и благотворительные проекты, которые будет поддерживать группа компаний "ЕвроСибЭнерго" в Иркутской области. Продолжится реализация согласованных с Правительством Иркутской области образовательных проектов с Иркутским государственным техническим университетом, Братским государственным университетом, Иркутским энергетическим колледжем, поддержка хоккейной команды "Байкал-Энергия", строительство детского сада в Иркутске. На эти цели компания направит в 2015 году более 400 миллионов рублей. Кроме того, соглашение предполагает постоянный диалог с органами государственной власти по проблемам природопользования, бюджетной политики, экологии. Также предусматривается проведение взаимоувязанной политики в сфере реформирования электроэнергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области, разработка комплексных программ развития объектов электро- и теплосетевого хозяйства Приангарья.

Группа "ЕвроСибЭнерго" в Иркутской области представлена крупнейшими предприятиями, такими как ОАО "Иркутскэнерго", ООО "Компания "Востсибуголь" и их дочерними зависимыми обществами. Компании зарекомендовали себя как надежные поставщики энергоресурсов в Восточной Сибири, ответственные налогоплательщики и работодатели, обеспечивающие устойчивое поступление налоговых платежей в бюджеты всех уровней.

Генеральный директор ОАО "ЕвроСибЭнрего" Вячеслав Соломин: "Соглашение Правительства Иркутской области и ОАО "ЕвроСибЭнерго" декларирует обязательства по развитию энергетического комплекса, привлечению в отрасль инвестиций и призвано скоординировать финансовую и социальную политику в целях обеспечения стабильной социально-экономической ситуации в Иркутской области, укреплению человеческого и экономического потенциала региона. Если все задуманное нам удастся воплотить, производство станет более экологичным, а города и районы Приангарья, в которых расположены предприятия компании, станут ещё уютнее и комфортнее для проживания. Бесспорно, практика заключения соглашений бизнеса и власти — грамотный и эффективный вариант сотрудничества в решении актуальных социальных проблем. И мы будем только укреплять наше партнёрство".

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ