Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Белэнерго" развивают стратегическое сотрудничество
23.01.2015

22 января, в ходе рабочего визита в Минск генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин посетил ряд энергообъектов ГПО "Белэнерго", а также провел переговоры со своим с белорусским коллегой Евгением Вороновым. По итогам встречи стороны подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Олег Бударгин осмотрел подстанции "Грушевская" и "Петровщина", ознакомился с их техническим оснащением, обсудил с персоналом условия эксплуатации объектов.

На встрече с Евгением Вороновым обсуждались перспективы развития российской и белорусской энергосистем, состоялся обмен мнениями по поводу прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП), а также были намечены мероприятия по перспективному развитию электросетей.

Во время переговоров стороны подтвердили намерение продолжить сотрудничество в области развития электросетевых комплексов двух стран, подготовки персонала, передачи опыта в части эксплуатации, технического обслуживания и ремонта объектов электросетевого комплекса.

Компании договорились о механизме оперативного взаимодействия при предотвращении и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах электросетевых комплексов, находящихся на границе России и Беларуси.

Важным направлением сотрудничества станет обмен опытом в области применения технологий, развития интеллектуальных сетей, строительства новых и модернизации действующих энергообъектов с целью дальнейшего повышения уровня безопасной эксплуатации и устойчивого развития электросетей.

Компании также будут делиться наработками по организации технологического присоединения потребителей к электрическим сетям.

Итогом совещания стало подписание соглашения, в котором были закреплены достигнутые договоренности.

<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ