Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" утвердила программу взаимодействия с Сибирским федеральным университетом на 2015 г.
06.02.2015

Федеральная сетевая компания в 2015 году продолжит тесное взаимодействие с Сибирским федеральным университетом (СФУ) в рамках программы подготовки кадрового резерва. Разработанная на год программа включает в себя организацию производственной практики на энергообъектах, проведение совместных мероприятий, а также участие опытных энергетиков в учебном процессе. Планируется, что работники красноярского филиала ФСК будут преподавать студентам факультета энергетики Политехнического института СФУ, а также предложат темы для дипломных, курсовых и магистерских диссертаций.

Студенты смогут посетить с экскурсией магистральные подстанции Красноярска и пройти производственную практику. У лучших студентов появится возможность получения дополнительной стипендии и, в перспективе, дальнейшего трудоустройства в ФСК ЕЭС.

Кроме того, в 2015 году Федеральная сетевая компания планирует принять участие в Молодежном карьерном форуме СФУ "Старт карьеры". Для студентов будет организован круглый стол с молодыми и успешными руководителями филиалов ФСК ЕЭС — выпускниками Политехнического института.

Федеральная сетевая компания уже более семи лет активно взаимодействует с СФУ. За это время стипендиатами компании стали 16 учащихся Политехнического института, 12 из них после окончания вуза были трудоустроены в красноярский филиал ФСК ЕЭС, а четверо еще продолжают обучение. Всего же на энергообъектах компании трудится около 500 выпускников СФУ.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ