Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С. Донской: "ЛУКОЙЛ" сохраняет интерес к Восточно-Таймырскому участку
06.02.2015

Крупнейшая российская частная нефтекомпания ОАО "ЛУКОЙЛ" сохраняет интерес к Восточно-Таймырскому нефтегазовому участку у побережья моря Лаптевых в Красноярском крае; Минприроды РФ готовит конкурс по этому участку, сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Зона, в которой расположен Восточно-Таймырский блок, является так называемой транзитной (включает и сушу, и море). Таким образом, на него могут претендовать и компании, не имеющие права работать на шельфе.

Российские власти намерены поддержать новые проекты "ЛУКОЙЛа" в области геологоразведочных работ для освоения новых провинций, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой компании Вагитом Алекперовым в начале февраля.

По словам Донского, "ЛУКОЙЛ" инициировал проведение конкурса на Восточно-Таймырский участок в районе Анабаро-Хатангского прогиба. "ЛУКОЙЛ вышел с инициативой проведения конкурса, с условиями, с обязательствами… Мы сейчас готовим конкурс", — сказал министр.

По его словам, в настоящее время "Роснефть" не проявляет интереса к этому участку. "Сейчас мы пока от "Роснефти" не получали никаких материалов и бумаг", — отметил он.

Источник: РИА "Новости"
<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ