Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" сформирует дополнительные меры по повышению надежности работы магистральных электросетей
13.02.2015

В Федеральной сетевой компании состоялось совещание, в рамках которого главные инженеры магистральных электрических сетей обсудили производственные результаты работы ЕНЭС в 2014 году, подвели промежуточные итоги прохождения осенне-зимнего периода, а также наметили план мероприятий на текущий год. Первоочередными задачами ФСК ЕЭС остаются сохранение высокого уровня надежности и низких показателей аварийности.

В ФСК ЕЭС сложилась устойчивая тенденция снижения количества аварий в последние годы — в течение последних пяти лет объем технологических нарушений на энергообъектах компании снизился на 40%.

Начиная с 2015 года, с целью повышения надежности работы воздушных линий электропередачи, сформированы дополнительные программы по замене и усилению опор, замене фарфоровой изоляции. Продолжится реализация программ 2014 года по модернизации силовых трансформаторов (автотрансформаторов) и масляных выключателей, разъединителей 110 кВ и выше.

Особое внимание участников совещания было уделено способам повышения эффективности реализации инвестиционной программы и увеличению производительности труда, совершенствованию технологий эксплуатации, технического обслуживания и ремонта, сокращение капиталовложений и эксплуатационных издержек с сохранением физических объемов ремонтной программы. Также  в текущем году усилятся работы по развитию диагностических исследований, повышению их эффективности, объемов и качества выполняемых работ.

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ