Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" предложит Правительству РФ проекты для господдержки
17.03.2015

ОАО "Квадра" собирается получить помощь от государства как системообразующее предприятие, сообщил генеральный директор компании Владлен Александрович журналистам.

"Мы вписаны в пул системообразующих предприятий. У нас на сегодняшний день есть пара проектов, которые мы хотим предложить к реализации по этой методологии", — сказал он, отвечая на вопрос о том, планирует ли компания обращаться за проектным финансированием.

"Есть деньги ФНБ, есть субсидирование, то есть проектное финансирование. У нас речь, конечно, идет о проектном финансировании, но у нас там нет глобальных проектов", — сказал топ-менеджер. По его словам, речь не идет о проектах строительства новых станций, имеются в виду "некие частные истории", в соответствии с которыми компания может добиться снижения платы за свои услуги со стороны населения — это установка приборов учета, энергосбережение и энергоэффективность.

Александрович не уточнил, о каких проектах и какой сумме идет речь. Компания пока не обращалась в банки с этим вопросом.

"Квадра" в феврале была включена правительством в список 199 системообразующих предприятий, которым может быть оказана антикризисная поддержка. Эти компании могут получить господдержку при условии, что они выполнят программы реструктуризации и повышения эффективности. При этом отдельное внимание будет уделяться содействию этим предприятиям в деле устранения административных, законодательных и трудовых барьеров, так или иначе препятствующих ведению бизнеса в соответствующих секторах экономики.

Источник: "Интерфакс"
<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ